Рейтинг@Mail.ru
В Москве госпитализирована звезда фильма "Гусарская баллада" - РИА Новости Крым, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве госпитализирована звезда фильма "Гусарская баллада"

© kinopoisk.ruАктриса Лариса Голубкина в роли Шурочки Азаровой в фильме Эльдара Рязанова "Гусарская баллада". Кадр из фильма
Актриса Лариса Голубкина в роли Шурочки Азаровой в фильме Эльдара Рязанова Гусарская баллада. Кадр из фильма
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. Заслуженная актриса, народная артистка России Лариса Голубкина сообщила, что попала в больницу с переломом. 

Художественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Директор Московского театра сатиры рассказал о состоянии Ширвиндта
"Упала, сломала ногу, нахожусь в больнице", - заявила актриса в комментарии РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что травму артистка получила после неудачного падения на сцене театра Российской армии, в труппе которого она служит. Однако эту информацию пострадавшая актриса не прокомментировала.

Лариса Голубкина заслужила любовь россиян своими ролями в ряде советских кинокартин. Известность к ней пришла с дебютной ролью Шурочки Азаровой в фильме Эльдара Рязанова "Гусарская баллада", также она снялась в картинах "День счастья", "Как вас теперь называть", "Освобождение", "Сказка о царе Салтане" и др. Кроме этого, на ее счету два десятка ролей в театре.

В марте 2020 года актрисе исполнилось 80 лет.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, был госпитализирован грузинский актер Кахи Кавсадзе. У 85-летнего артиста, прославившегося ролью басмача Абдуллы в кинофильме "Белое солнце пустыни", подтвердилась новая коронавирусная инфекция. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала