Рейтинг@Mail.ru
Организаторы Koktebel Rap Party: мы собрали оптимальный лайн-ап - РИА Новости Крым, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы Koktebel Rap Party: мы собрали оптимальный лайн-ап

Читать в

КОКТЕБЕЛЬ, 25 авг – РИА Новости Крым. Организаторам Koktebel Rap Party удалось за полтора месяца собрать достойный лайн-ап, несмотря на то, что фестиваль был "под вопросом". Об этом журналистам рассказал арт-директор мероприятия Михаил Костров.

"Мы собрали этот фестиваль из-за ситуации (с коронавирусом - ред.) за полтора месяца. У нас не было времени на большие и полномасштабные рекламные компании. Но люди видят лайн-ап фестиваля и знают, кто у нас выступит и когда. Это одно из крупнейших мероприятии для Коктебеля. И несмотря на сложный период нам удалось собрать оптимальный лайн-ап", - сказал Михаил Костров.

Он отметил, что исполнитель легко согласились, несмотря на сжатые сроки.

Фестиваль Rap Koktebel
Rap Koktebel стартует во вторник
"Артисты достаточно легко согласились на участие. В следующем году мы планируем пригласить и иностранных артистов. Нам не удалось это сделать в этот раз из-за закрытых границ", - пояснил Костров.

Он отметил, что и местные исполнители с удовольствием приняли участие в Koktebel Rap Party.

"В случае, если количество дней фестиваля будет увеличиваться, мы будем приглашать больше и местных артистов. Хотелось бы верит в то, что это станет для них стимулом", - подчеркнул арт-директор.

По его словам, в дальнейшем и фестиваль, и направление может только развиваться.

"Популярность этой музыки стабильна, у нее есть своя аудитория и есть спрос. И я не думаю, что в какой-то обозримой перспективе эта музыка станет менее популярной", - уверен Костров.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала