Рейтинг@Mail.ru
В День ВМФ в Севастополе выступит "Хор Турецкого" - РИА Новости Крым, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В День ВМФ в Севастополе выступит "Хор Турецкого"

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель и арт-директор "Хора Турецкого" Михаил Турецкий (в центре). Архивное фото
Художественный руководитель и арт-директор Хора Турецкого Михаил Турецкий (в центре). Архивное фото
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 июл - РИА Новости Крым. Стало известно, какие музыканты выступят в Севастополе во время праздничного концерта, посвященного Дню Военно-Морского флота России. Хэдлайнерами концерта на площади Нахимова станут "Хор Турецкого" и женская арт-группа SOPRANO.

В Севастопольской бухте корабли встали в парадную линию
В Севастополе готовятся к Дню ВМФ: программа праздника

Как сообщает пресс-служба правительства города, концерт будет бесплатным. На площади прозвучат песни о доблестном флоте, а также любимые композиции нескольких поколений.

Кроме знаменитого хора в этот день в концерте примут участие артисты Севастополя и Черноморского флота. Начало мероприятия в 19:00, "Хор Турецкого" выйдет на сцену в 20:20.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, в 22:00 над центром Севастополя прогремит праздничный фейерверк. С 12:00 до 18:00 на площади Нахимова будет работать выставка вооружения и военной техники Черноморского флота, а с 14:00 до 18:00 жители и гости города смогут зайти на корабли флота для экскурсии. Утром состоится праздничный парад кораблей, его первая репетиция прошла 23 июля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала