Рейтинг@Mail.ru
Из-за аварии движение на трассе Севастополь - Ялта затруднено - РИА Новости Крым, 19.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Из-за аварии движение на трассе Севастополь - Ялта затруднено

© AMS Simferopol | TelegramСмертельное ДТП в Балаклавском районе Севастополя
Смертельное ДТП в Балаклавском районе Севастополя
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июл - РИА Новости Крым. Движение транспорта на трассе Севастополь - Ялта у поворота на село Морозовка, где произошла смертельная авария, затруднено. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, массовая авария произошла на 64-м километре трассы, в районе горы Гасфорта. В результате столкновения большегруза и пяти легковых автомобилей пять человек погибли и еще трое госпитализированы с травмами.
Смертельное ДТП в Балаклавском районе Севастополя
Массовая автокатастрофа в Севастополе - видео. УТОЧНЯЕТСЯ
"На трассе затруднено движение автотранспорта. Организовано реверсивное движение. Сотрудники МЧС России проводят работы по деблокировке и оказанию помощи участникам ДТП. К ликвидации последствий аварии привлечены 11 человек и 3 единицы техники. На месте работают психологи Крымского филиала центра экстренной психологической помощи МЧС России", - написал Развожаев в своем Instagram.
Он также выразил соболезнования родным погибших и заверил, что родственникам будет оказана необходимая помощь.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, о предварительной информации, водитель грузового автомобиля совершил столкновение с автомобилями "Мерседес" и "Део", а затем с автомобилем "Рено", который протащил примерно 700 метров. Затем грузовик столкнулся с автомобилями "Хендай" и "Ниссан", после чего наехал на дорожное металлическое ограждение и съехал с дороги в лесные насаждения. Погибли пять человек: двое подростков и их родители, а также водитель грузовика, сообщили в СК.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала