Рейтинг@Mail.ru
В районе Алушты с дороги вылетел самосвал - РИА Новости Крым, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В районе Алушты с дороги вылетел самосвал

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗнак ДТП
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. На автодороге Алушта-Ялта в кювет вылетел самосвал. Об этом РИА Новости Крым сообщили в главке МЧС Крыма.

Сигнал спасателям поступил около 10:20 утра, согласно озвученным данным происшествие произошло в районе между Верхней и Нижней Кутузовской.

"К месту ЧП было направлено 1 отделение 14-й пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы по Республике Крым. Личный состав проводил ограждение места ДТП, а также отключение аккумуляторной батареи транспортного средства для предотвращения возможного загорания", - сообщили РИА Новости Крым в МЧС.

Работа шиномонтажной мастерской - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
"Переобувайся": в Крым пришел сезон зимней резины для автоВ Крыму с 1 декабря все автовладельцы должны "переобуть" свои машины на зимнюю резину и ездить на ней до 1 марта. РИА Новости Крым разбирались, как обстоят дела на СТО и почему законодатели настаивают на смене покрышек.
В результате происшествия пострадал водитель грузовика. Спасатели передали его приехавшим на место медикам.
В УГИБДД МВД по РК уточнили предварительную причину ДТП.

"Водитель не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку и не справился с управлением. В результате он выехал на полосу встречного движения, снес ограждение, после чего грузовик выехал за пределы проезжей части и опрокинулся", - сообщили в ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце ноября на дороге Судак-Грушевка у длиномера отказали тормоза. Водитель загнал автомобиль в улавливающий тупик, где прицеп опрокинулся. В результате происшествия никто не пострадал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала