Рейтинг@Mail.ru
Число жертв ДТП с микроавтобусом в Крыму выросло до девяти - РИА Новости Крым, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Число жертв ДТП с микроавтобусом в Крыму выросло до девяти

© Fotolia / Sudok1В больничной палате
В больничной палате
Читать в
Трагедия произошла в пятницу около 5 часов утра на трассе "Таврида" под Белогорском. Пассажирский микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, ехавший из Краснодара в Севастополь, врезался в стоящий на обочине "КамАЗ".

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл – РИА Новости Крым. В больнице скончался еще один пострадавший в аварии с пассажирским микроавтобусом и "КамАЗом" на трассе "Таврида" в Крыму, сообщили в пресс-службе Минздрава республики. Таким образом, общее количество жертв ДТП на данный момент составляет девять человек.

Краснодарский край готов помочь пострадавшим в ДТП в Крыму>>

Уголовный кодекс Российской Федерации
По факту ДТП с восемью погибшими в Крыму возбуждено два уголовных дела

По данным ведомства, пострадавший скончался в одной из больниц Симферополя. Еще двое пострадавших, которых перевезли в крымскую столицу, находятся в тяжелом состоянии, состояние одного пострадавшего оценивается как средней степени тяжести.

Как сообщалось, 31 июля около 5 часов утра на трассе "Таврида" под Белогорском пассажирский микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, ехавший из Краснодара в Севастополь, врезался в стоящий на обочине "КамАЗ". В результате ДТП пострадали 18 человек, восемь из них, включая водителя, погибли. Пострадавшие переданы сотрудникам скорой медицинской помощи и госпитализированы в больницы Белогорска и Симферополя. МВД и СК по факту ДТП возбудили уголовные дела, ведутся следственные действия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала