Рейтинг@Mail.ru
Лобовое столкновение: два человека пострадали в ДТП под Феодосией - РИА Новости Крым, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Лобовое столкновение: два человека пострадали в ДТП под Феодосией

© Фото: МЧС РКДва человека пострадали в ДТП под Феодосией
Два человека пострадали в ДТП под Феодосией
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл – РИА Новости Крым. Водитель и пассажир автомобиля Ford Focus попали в больницу с травмами после столкновения с внедорожником в районе Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Столкновение двух грузовиков на трассе под Симферополем
Два грузовика столкнулись на объездной в Симферополе

По данным ведомства, авария произошла в пгт Коктебель. В районе семи часов вечера легковой Ford столкнулся с Toyota Land Cruiser.

Как пояснили в Управлении ГИБДД МВД России по региону, 42-летний водитель Ford, двигаясь по дороге со стороны завода "Коктебель" в направлении автодороги Алушта-Судак-Феодосия, выехал на встречную полосу и там врезался в двигавшийся в противоположном направлении внедорожник. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля. С сотрясением головного мозга и ушибленными ранами головы их госпитализировали в Феодосийскую городскую больницу.

ДТП на "Тавриде": перевернутая фура и легковушка всмятку>>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, под Симферополем произошло столкновение двух грузовых автомобилей. В результате пострадал один из водителей, которого зажало в кабине: мужчина получил серьезные травмы ног. Пострадавшего деблокировали сотрудники "КРЫМ-СПАС". 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала