Рейтинг@Mail.ru
В Крыму появилась мотополиция: "двухколесных" нарушителей ловят на BMW - РИА Новости Крым, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму появилась мотополиция: "двухколесных" нарушителей ловят на BMW

© Фото: pixabay.comМотоциклы BMW
Мотоциклы BMW
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн – РИА Новости Крым. В Республике Крым появились сотрудники ГИБДД на мотоциклах. Об этом во время онлайн пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе заявил начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко.

"С началом сезона у нас появился мотовзвод - 16 мотоциклов BMW, очень скоростные и имеющие все необходимое оборудование. Когда начали выезжать мотопатрули на улицы, сразу количество мотоциклов в городе пошло на спад", - сообщил Борисенко.

Тамбовская областная станция скорой медицинской помощи
В Ялте в ДТП погибла 19-летняя пассажирка мотоцикла
По словам начальника регионального ГИБДД, с наступлением лета резко увеличилось количество нарушений ПДД водителями мотоциклов.

"Сотрудники прошли спецподготовку, имеют навыки скоростного маневрирования, остановки транспортных средств-нарушителей. На прошлой неделе мы закончили операцию "Мотоциклист". Очень много транспортных средств, которые не зарегистрированы, много водителей без права управления транспортным средством и 66 водителей были в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнул Борисенко.

Все о ситуации на дорогах полуострова - в спецпроекте РИА Новости Крым >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала