Рейтинг@Mail.ru
РНКБ и сеть магазинов "ПУД" начнут доставлять продукты на дом - РИА Новости Крым, 12.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ и сеть магазинов "ПУД" начнут доставлять продукты на дом

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВ супермаркете
В супермаркете  - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар – РИА Новости Крым. РНКБ Банк (ПАО), входящий в Группу ВТБ, совместно с крупной розничной сетью продуктовых магазинов в Крыму "ПУД" реализует пилотный проект по заказу и оплате доставки продуктов и промтоваров при помощи мобильного приложения РНКБ 24/7 (18+) на операционной системе Android, сообщает пресс-служба банка.
На сегодняшний день доставка осуществляется только по Симферополю и Севастополю, в будущем география проекта будет расширяться.
Заказ на доставку и оплату продуктов и промтоваров можно оформить в разделе "Другое" мобильного приложения РНКБ. Доставка доступна при единоразовом заказе от 1,5 тысячи рублей и осуществляется ООО "Мобильные сервисы". Если заказ оформляется до 17:00, его привезут в тот же день. Самовывоз можно бесплатно оформить в приложении при заказе от 900 рублей с 10:00 до 20:00, говорится в сообщении.
Заказ собирается в выбранный клиентом день доставки, при этом сборщик может позвонить клиенту и предложить замену, если выбранного товара нет в наличии или же завершается срок годности товара. При этом стоимость заказа будет автоматически откорректирована и спишется со счета только после вручения заказа клиенту. В сервисе доставки будет отражен финальный состав и стоимость заказа, а фактическая сумма списания отразится в истории платежей в мобильном приложении.
"Новый сервис предназначен для удобства и экономии времени наших клиентов. В современном мире возможность пользоваться услугами и заказывать товары, не выходя из дома, ценится очень высоко, и сегодня большинство возможностей нашего банка можно использовать без визита в офис", - отметил заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан, слова которого приводит пресс-служба.
Клиенты также получили возможность самостоятельно увеличивать лимиты по кредитной карте в мобильном приложении и оформлять электронные выписки по своим картам в формате pdf (пдф) в разделе управления картой. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями мобильного приложения, необходимо обновить его до версии 1.84.0 на платформе Android, добавили в пресс-службе.
Реклама, РНКБ Банк (ПАО), ИНН 7701105460, www.rncb.ru
erid: 4CQwVszH9pWwJjhbCFm
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала