Рейтинг@Mail.ru
РНКБ по льготной госпрограмме финансирует строительство логокомплекса - РИА Новости Крым, 15.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ по льготной госпрограмме финансирует строительство логокомплекса

© РИА Новости Крым . Пресс-служба РНКБРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 15.02.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 фев – РИА Новости Крым. РНКБ Банк (ПАО), входящий в Группу ВТБ, предоставил компании "АйСи Логистик" кредит на льготных условиях на реализацию инвестиционного проекта по строительству крупного логистического комплекса в Крыму в рамках госпрограммы на сумму 3,38 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба банка.
РНКБ является уполномоченным банком для реализации государственной программы льготного кредитования инвестпроектов резидентов СЭЗ в Республике Крым и городе Севастополе. Средства пойдут на возведение логистического комплекса класса "А" общей площадью 76,9 тысяч квадратных метров. В первые три года реализации проекта планируется создание около 450 рабочих мест, говорится в сообщении.

"Строительство нового логистического комплекса направлено на обеспечение продовольственной безопасности региона, а поддержка таких проектов входит в число наших приоритетных задач. Резиденты СЭЗ, которые работают в приоритетных для Республики Крым и города Севастополя направлениях, могут воспользоваться кредитом на льготных условиях благодаря государственной поддержке", отметил старший вице-президент-директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий, слова которого привели в пресс-службе.

 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала