Рейтинг@Mail.ru
Спасатели-Деды Морозы поздравили детей в больнице Симферополя - РИА Новости Крым, 19.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спасатели-Деды Морозы поздравили детей в больнице Симферополя

Спасатели-Деды Морозы поздравили детей в больнице Симферополя с Днем Святого Николая

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек - РИА Новости Крым. Настоящее чудо увидели юные пациенты Республиканской детской инфекционной клинической больницы во вторник: к ним через окно пришли Деды Морозы. Как это было, рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.
"В День Святого Николая, 19 декабря, часть горная поисково-спасательная устроила необычный праздник для пациентов. Они спустились к детям на альпинистском снаряжении, и в обыденную больничную жизнь ворвалось чудо вместе со счастливыми криками ребятишек, которые увидели в окнах сразу трех Дедов Морозов", - говорится в сообщении Telegram-канала ведомства.
По информации спасателей, у них получилось подарить атмосферу волшебства юным пациентам. Деткам вручили новогодние подарки и пожелали им скорейшего выздоровления, чтобы они провели предстоящие каникулы дома.
"День Святого Николая "открывает" череду чудесных праздников, когда каждый может стать немного волшебником", - написали представители главка МЧС России по Республике Крым.
В конце декабря у детей и их родителей впервые в Крыму появится возможность совершить новогоднее путешествие из Симферополя в Евпаторию на Чудесном экспрессе.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Тайные добрые дела: священник назвал правила Дня святого Николая
Поезд Деда Мороза отправился в путешествие по России: куда заедет
Где в Симферополе можно отправить письмо Деду Морозу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала