Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе пенсионерка сломала ребра во дворе - СК начал проверку - РИА Новости Крым, 02.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе пенсионерка сломала ребра во дворе - СК начал проверку

89-летняя женщина сломала ребра во дворе дома в Севастополе– СК РФ поручил начать проверку

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 02.12.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек - РИА Новости Крым. Следственный комитет России поручил провести проверку после трагического случая в Севастополе, где во дворе из-за глубоких ям в асфальте травмировалась 89-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.
Отмечается, что инцидент произошел в ноябре во дворе многоквартирного дома по улице Генерала Острякова.
"В СМИ сообщается о травмировании в ноябре текущего года 89-летней жительницы города Севастополя, получившей в результате падения перелом ребер. Отмечается, что это произошло в результате ненадлежащего содержания дорог во дворе многоквартирного дома по улице Генерала Острякова", - сообщается в Telegram-канале ведомства.
Согласно опубликованной информации, придомовая территория находится в ненадлежащем состоянии более десяти лет. Во время дождей под водой скрываются глубокие ямы, что и стало причиной падения пожилого человека.
Руководителю ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимиру Терентьеву дано поручение провести процессуальную проверку и представить доклад о ее результатах. Это дело поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Ранее сообщалось, что в Симферополе участковые спасли женщину пенсионного возраста, у которой случился инсульт. Она находилась в квартире, запертой изнутри. Сотрудники полиции запросили спецтехнику с подъемником и смогли попасть в квартиру через открытый балкон.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала