Рейтинг@Mail.ru
На Винном фестивале в WINEPARK by Mriya соберутся 40 виноделов - РИА Новости Крым, 06.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Винном фестивале в WINEPARK by Mriya соберутся 40 виноделов

© Пресс-служба Mriya Resort & SPAНа Винном фестивале в WINEPARK by Mriya соберутся 40 виноделов
На Винном фестивале в WINEPARK by Mriya соберутся 40 виноделов
Читать в
На территории WINEPARK 16 сентября пройдет ежегодный фестиваль WINEPARK Fest (ВАЙНПАРК Фест Мрия)(18+), который соберет ведущих крымских виноделов. Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, арт-пикник и концерт. В рамках “Салона вин” гости познакомятся с новинками и тенденциями в культуре виноделия.
На территории WINEPARK будет организован “Салон вин” - место встречи виноделов, энологов, экспертов, журналистов и ценителей винной культуры. В рамках Салона на бесплатной круговой дегустации более 40 винодельческих хозяйств представят свои образцы и новинки, поделятся секретами и тенденциями современного виноделия. На ремесленной ярмарке можно будет познакомиться с местными производителями и сырами собственного производства WINEPARK.
Этой осенью Винный парк станет точкой притяжения для гостей, виноделов, энологов, экспертов со всей России. Основная миссия WINEPARK заключается в развитии энотуризма в России. Ежегодно на площадке собираются тысячи гостей, чтобы погрузиться в мир винодельческой культуры, попробовать новое и получить массу впечатлений.
На винограднике Винного парка состоится концерт на открытом воздухе, на котором выступят музыканты разных направлений: от классики до современной электронной музыки. С основной площадки фестиваля открывается прекрасный вид на достопримечательности WINEPARK. Посетители гравитационной винодельни смогут узнать больше о полном цикле создания вин: от виноградника до бутылки. Также гостей ждет арт-пикник, гриль на открытом воздухе, интересные перфомансы и мастер-классы.
РЕКЛАМА
ООО "ГАРАНТ-СВ", ОГРН: 1149102066740, ИНН: 9103007830
mriyaresort.com
298688, Республика Крым, г. Ялта, село Оползневое, ул. Генерала Острякова, д.9.
erid: 4CQwVszH9pUkpdVTxua
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала