Рейтинг@Mail.ru
ЧП на железной дороге в Кировском районе Крыма: что известно к этому часу - РИА Новости Крым, 27.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЧП на железной дороге в Кировском районе Крыма: что известно к этому часу

Пассажиров задержанного из-за ЧП на ж/д путях в Крыму поезда отправят автобусами

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПоезд сообщением Москва - Воронеж
Поезд сообщением Москва - Воронеж - РИА Новости, 1920, 27.06.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн - РИА Новости Крым. Пассажиров задержанного из-за повреждения железной дороги в Крыму поезда отправят до пункта назначения автобусами, ремонт путей продолжается. Об этом сообщил оператор пассажирских перевозок "Гранд Сервис Экспресс".
"Пассажиры поезда №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория будут доставлены в Евпаторию на автобусах. В ближайшее время они будут поданы под посадку на станцию Кировское. Пассажиры поезда №27/28 Москва – Симферополь в настоящий момент ожидают продолжения движения в поезде. Кондиционеры работают исправно", - сообщил перевозчик в своем Telegram-канале.

Задержка электричек

По информации республиканских властей, наряду с двумя поездами дальнего следования из-за происшествия задерживаются две электрички.
"В связи с повреждением железнодорожного полотна для пассажиров, пользующихся поездами пригородного сообщения, организованы перевозки автобусами по маршруту Владиславовка - Семь колодезей и обратно", - проинформировал министр транспорта региона Николай Лукашенко в своем Telegram-канале.
Он уточнил, что автобусы отправляются по мере наполнения.

Повреждение путей в Кировском районе

Во вторник утром глава республики Сергей Аксенов сообщил о повреждении железной дороги в Кировском районе Крыма. Специалисты оперативно приступили к восстановительным работам.
"Пострадавших нет, на месте работают профильные службы. Ремонтные работы ориентировочно займут от 4 до 8 часов", - проинформировал глава региона.
Это не первый случай повреждения железной дороги в Крыму за последние месяцы. 21 июня аналогичный инцидент произошел в Феодосии, 11 июня - в Кировском районе, 23 февраля - в Бахчисарайском районе. Самое серьезное ЧП случилось на ж/д путях 18 мая. На перегоне Симферополь - Севастополь произошел сход грузового поезда с зерном. Причина - "вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта". Подробнее о происшествиях на железной дороге в регионе читайте в материале РИА Новости Крым.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Железнодорожные пути повреждены в Кировском районе Крыма
Подрыв путей и упавшие вагоны: видео с места ЧП в Крыму
В Крыму усилят меры безопасности на железной дороге
Сход грузовых вагонов с рельсов в Симферопольском районе Крыма 18 мая 2023 года - РИА Новости, 1920, 27.06.2023
Происшествия на железной дороге в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала