Рейтинг@Mail.ru
Подразделение "России сегодня" в Крыму продолжает принимать поздравления - РИА Новости Крым, 12.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подразделение "России сегодня" в Крыму продолжает принимать поздравления

Подразделение "России сегодня" в Крыму с восьмилетием поздравили политики и общественники

Читать в
Коллектив подразделения международной медиагруппы "Россия сегодня" в Крыму, которому 12 марта исполняется 8 лет, поприветствовали политики и общественные деятели и деятели культуры.
Председатель Государственного совета республики Крым Владимир Констанинов отметил высокий уровень интереса крымчан к работе коллектива.
"Все эти годы вы были вместе с нами, с Крымом, с крымчанами, с их проблемами и заботами – как в успехах Крыма и крымчан, когда нам удавалось построить грандиозные, фантастические объекты, преобразовать Крым, так и в проблемах и печалях, которые, к сожалению, тоже были в нашей истории, и мы их все вместе преодолели", - сказал он.
Председатель Украинской общины Крыма Анастасия Гридчина отметила оперативность и важность информации, которую можно услышать на радио "Спутник в Крыму" и прочитать на сайте РИА Новости Крым, услышать в мультимедийном пресс-центре РИА Новости Крым в Симферополе. Она пожелала коллективу долголетия и продуктивной работы на благо полуострова.
А руководитель регионального исполкома Народного фронта в Крыму Алла Вертинская, в свою очередь, - ярких тем и хороших слушателей и читателей.
Приветственные слова в адрес подразделения сказал также владелец парка львов Олег Зубков и заслуженный артист России, цирковой продюсер Гия Эрадзе.
Нам 8 лет! Подразделение "России сегодня" в Крыму принимает поздравления >>
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала