Рейтинг@Mail.ru
Авария оставила Евпаторию без воды - РИА Новости Крым, 28.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авария оставила Евпаторию без воды

Мэр Евпатории Демидова: в городе отключено водоснабжение из-за серьезной аварии на сетях

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМэр Евпатории Демидова: в городе отключено водоснабжение из-за серьезной аварии на сетях
Мэр Евпатории Демидова: в городе отключено водоснабжение из-за серьезной аварии на сетях - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев - РИА Новости Крым. В Евпатории из-за серьезной аварии на сетях отключено водоснабжение. Об этом сообщила мэр города Елена Демидова.
"В 01.30 поступила информация о серьезной аварии на водоводе в районе Прибрежного. В городе ограничено водоснабжение. Место аварии обнаружено, его расчистили", - написала она в своем Telegram-канале.
По данным градоначальника, сейчас идут работы по восстановлению сетей. Привлечено пять единиц техники и 12 человек. По городу организуют развоз питьевой воды.
Строительство симферопольского канализационного коллектора - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Канализационный коллектор в Симферополе достроят раньше срока
Ранее в пресс-службе "Воды Крыма" сообщили об отклчении воды в Керчи из-за ремонтных работ на магистральном водоводе Ду-350 мм.
28 февраля в городе не будет воды с 09:00 до 18:00 (ориентировочно) в микрорайоне Партизанский по улицам Феодосийское шоссе, Науменко, Восточная, Афанасьева, Менделеева, Мичурина, Куйбышева, Октябрьской Революции, Котова, Крымская, Модина, пер.Крымский, пер.Менделеева, пер.Куйбышева, Л. Толстого, а также на прилегающих к ней улицах и переулках. Силами филиала будет осуществляться подвоз питьевой воды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала