Рейтинг@Mail.ru
Суд приговорил крымчанина к колонии за развращение детей - РИА Новости Крым, 10.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд приговорил крымчанина к колонии за развращение детей

Верховный суд: житель Крыма осужден на 4,6 лет за половые преступления против детей

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. Житель Крыма осужден за преступления против половой неприкосновенности в отношении троих подростков. Об этом сообщили в пресс-службе Верховного суда республики.
"Житель Крыма признан виновным в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего 14 лет, и совершении действия сексуального характера в отношении двух лиц, не достигших 14 лет", - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения дела суд признал подсудимого виновным в инкриминируемых ему преступлениях и назначил окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, подсудимый лишен права заниматься работой по воспитанию и обучению детей в детских дошкольных, общеобразовательных, учебно-воспитательных, сезонно-оздоровительных учреждениях сроком на 6 лет.
Суд
Жителя Севастополя осудят за домогательства к пятилетней девочке
"Также суд назначил принудительную меру медицинского характера, соединенную с исполнением наказания, в виде принудительного наблюдения и лечения у врача – психиатра по месту отбывания наказания в виде лишения свободы", - добавили в суде.
Рассмотрение уголовного дела проходило в закрытом режиме. Приговор суда пока в законную силу не ступил.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала