Рейтинг@Mail.ru
Встреча Путина с представителями патриотических объединений. Видео - РИА Новости Крым, 07.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Встреча Путина с представителями патриотических объединений. Видео

Путин на встрече с представителями общественных патриотических объединений

Читать в
Владимир Путин встретился с представителями общественных патриотических и молодежных организаций в музее-панораме "Сталинградская битва".
Президент в четверг прилетел в Волгоград, визит главы государства приурочен к празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве.
Владимир Путин возложил венок к Вечному огню в Зале воинской славы в музее-заповеднике "Сталинградская битва" на Мамаевом кургане и выступил на торжественном концерте.
"Наша главная задача – обеспечить сохранение России, создать условия для ее развития поступательного, для ее укрепления… Но одна из составляющих работ для достижения этой общей цели – это, конечно, возрождение, сохранение исторической памяти", – подчеркнул президент в ходе встречи с представителями общественных патриотических и молодежных организаций.
По его словам, с Россией всегда кто-то боролся, в том числе используя информационное поле, и сейчас, на фоне спецоперации, эта борьба обострилась.
"И всегда нужно было оказывать соответствующее противодействие этой попытке дезориентировать наших людей, наших граждан, особенно и почти постоянно главной целевой аудиторией этого воздействия была молодежь", - отметил глава государства.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Волгоград, приуроченная к 80-летию победы в Сталинградской битве
Путин почтил память защитников Сталинграда
В этой связи Путин подчеркнул важность общения участников СВО с молодыми людьми страны и их участия в различных мероприятиях.
Президент также поддержал идею создания музеев о спецоперации, отметив, что информацию и артефакты нужно собирать аккуратно, думая о безопасности.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала