Рейтинг@Mail.ru
Страшный пожар в Севастополе – погибли 7 строителей трассы "Таврида" - РИА Новости Крым, 02.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Страшный пожар в Севастополе – погибли 7 строителей трассы "Таврида"

Развожаев: на пожаре в Севастополе погибли семь строителей трассы "Таврида"

© ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюПоследствия пожара в строительном городке в Севастополе
Последствия пожара в строительном городке в Севастополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 фев - РИА Новости Крым. Семь человек погибли в результате ночного пожара в Севастополе, все они работали на строительстве трассы "Таврида". Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев.
Возгорание произошло в ночь на четверг в двухэтажном жилом строительном модуле на улице Нефтяная. Огонь охватил около 200 "квадратов". Первоначально сообщалось о пятерых погибших, сейчас их количество возросло до семи. Главное следственное управление СК России по Республике Крым и Севастополю возбудило уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам. Всего, по данным ведомства, в строительном модуле проживало более 100 рабочих.
Пожар в строительном городке в Севастополе
СК Крыма расследует пожар с погибшими в Севастополе
"По предварительным данным погибли семь рабочих, которые приехали на стройку трассы из разных регионов страны. Двое госпитализированы в больницу, они в стабильном состоянии, им оказывается вся необходимая помощь. Это строительный городок ДСК – субподрядчика компании ВАД. Нашего опытного и надежного подрядчика, приношу им и родственникам погибшим свои соболезнования", - написал Развожаев в своем Telegram-канале.
На месте работают сотрудники экстренных служб, правоохранительных органов и замглавы города Павел Иено. В причинах произошедшего разбираются эксперты.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала