Рейтинг@Mail.ru
Какой будет погода в Крыму 1 февраля - РИА Новости Крым, 01.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Какой будет погода в Крыму 1 февраля

Дождь и мокрый снег: прогноз погода в Крыму на 1 февраля

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПожилая женщина во время апрельского снегопада в Симферополе.
Пожилая женщина во время апрельского снегопада в Симферополе. - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 фев – РИА Новости Крым. В первый день последнего зимнего месяца в Крыму сохранится неустойчивый характер погоды. Синоптики прогнозируют осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. В отдельных районах ожидается отложение мокрого снега, туман, ночью и утром гололед, на дорогах гололедица.
"Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью -3…+2 градуса, на южном побережье до +5, днем +1…+6 ; в горах ночью и днем -1…-6", – сообщает региональный гидрометцентр.
В Симферополе будет облачно с прояснениями, небольшой снег. Ночью и утром местами туман, гололед, гололедица. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 0… -2 градуса, днем +1...+3.
В Севастополе по прогнозам синоптиков облачно с прояснениями. Ночью и утром дождь со снегом, днем без существенных осадков. Ветер северо-западный 6-11м/с. Температура воздуха ночью от -1 до +1, днем +3…+5 градусов.
В Ялте и Алуште будет облачно, ожидается дождь со снегом. Ночью столбики термометров покажут 0…+2, днем потеплеет до +5.
В Евпатории, Судаке и Феодосии аналогичная погода – дождь со снегом. Ночью до 0…-2, днем воздух прогреется до +2…4.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала