Рейтинг@Mail.ru
Без прав на "встречке": смертельное ДТП в Севастополе - РИА Новости Крым, 04.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
Без прав на "встречке": смертельное ДТП в Севастополе

С начала года в Севастополе произошло 17 ДТП, в которых погибли двое и пострадали четверо

© Пресс-служба УМВД России по СевастополюСмертельное ДТП в Севастополе , 2.01.2023
Смертельное ДТП в Севастополе , 2.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв – РИА Новости Крым. В Севастополе в результате столкновения иномарки с троллейбусом погибла женщина-водитель, а пассажир получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.
Столкновение автомобиля Hundai с троллейбусом произошло ночью 2 января. Находящаяся за рулем 42-летняя женщина не справилась с управлением, и машина вылетела на встречную полосу движения. В результате женщина скончалась через несколько часов в больнице, а пассажир автомобиля доставлен в лечебное учреждение в тяжелом состоянии.

"При выяснении обстоятельств происшествия установлено, что женщина не имела права управления транспортным средством, а собственником автомобиля является пострадавший в ДТП пассажир", - уточнили в полиции.

За день до этого, 1 января, в Севастополе 39-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, сбил 72-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, ее отвезли в больницу, где через несколько часов она скончалась.
"Водитель был освидетельствован на месте происшествия, у него установлено состояние опьянения, от управления транспортным средством отстранен", - добавили в УМВД.
С начала года на дорогах города произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в том числе четыре ДТП с пострадавшими, в которых два человека погибли и четыре получили ранения.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Симферополе насмерть сбили пешехода
В Севастополе машина сбила мать с ребенком на зебре
Житель Ялты получил срок за пьяное ДТП с погибшим пешеходом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала