Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин до смерти забил сожительницу - РИА Новости Крым, 29.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанин до смерти забил сожительницу

В Крыму мужчина приговорен к 8,5 годам заключение за смертельные побои сожительнице

© РИА Новости . Иван Руднев / Перейти в фотобанкВ Крыму мужчина приговорен к 8,5 годам заключение за смертельные побои сожительнице
В Крыму мужчина приговорен к 8,5 годам заключение за смертельные побои сожительнице - РИА Новости, 1920, 29.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек – РИА Новости Крым. В Красноперекопском районе крымчанин в состоянии алкогольного опьянения до смерти избил свою сожительницу. Суд на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей приговорил его к 8,5 годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Отмечается, что ранее неоднократно судимый 48-летний местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть.
руки наручники - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Джанкоец получил 9,5 лет колонии за убийство сожительницы
"Судом установлено, что 10 мая прошлого года неоднократно судимый местный житель на почве внезапно возникших неприязненных отношений и употреблении алкоголя, нанес не менее 30 ударов руками и ногами своей сожительнице. 16 ударов пришлись в голову женщины", – сказано сообщение.
36-летняя крымчанка спустя несколько часов скончалась от полученной закрытой черепно-мозговой травмы.
Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил подсудимого к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с дальнейшим ограничением свободы 1 год. Отбывать наказание ему предстоит в исправительной колонии строгого режима.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала