Рейтинг@Mail.ru
Армия России сдержала все атаки украинских боевиков в зоне СВО - РИА Новости Крым, 24.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Армия России сдержала все атаки украинских боевиков в зоне СВО

Российские войска отбили атаки украинских боевиков в зоне СВО

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкВоеннослужащий на бронетранспортере
Военнослужащий на бронетранспортере - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. Вооруженные силы России отбили атаки украинских вооруженных формирований в зоне проведения специальной военной операции, уничтожено больше сотни боевиков. Об этом в четверг сообщили в Министерстве обороны России.
Так, на Купянском направлении артиллерия и авиация России сорвали попытку нападения украинских войск в районе Берестового в Харьковской области. Было уничтожено до 60 украинских военнослужащих, одна боевая бронированная машина и два пикапа.
"Кроме того, в результате упреждающего огня артиллерии по району сосредоточения ротной тактической группы ВСУ сорвана попытка атаки противника в направлении населенного пункта Левадное Запорожской области. Всего за сутки на данном направлении противник потерял более 50-ти украинских военнослужащих убитыми и ранеными, один танк, шесть боевых бронированных машин и три автомобиля", — сообщили в оборонном ведомстве.
На Красно-Лиманском направлении противник планировал напасть на Площанку и Червонопоповку, но был сдержан армией России. На данном направлении уничтожено более 15 украинских военнослужащих, одна боевая машина пехоты, минометный расчет и три автомобиля.
Атаки сорваны и на Южно-Донецком направлении. Там силы ВСУ пытались прорваться к Владимировке, Павловке и Времевке, но также безрезультатно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала