Рейтинг@Mail.ru
Россиянам разрешат регистрировать авторские товарные знаки - РИА Новости Крым, 22.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россиянам разрешат регистрировать авторские товарные знаки

Россияне смогут защитить собственные разработки и услуги регистрацией товарного знака

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкТабличка на здании Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам
Табличка на здании Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. Гражданам РФ станет доступна регистрация товарных знаков с июня 2023 года. Об этом сообщил руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) Юрий Зубов.

"С июня следующего года в законодательстве появляется возможность для всех граждан зарегистрировать на себя свой собственный бренд также, как это делает компания, другие юридические лица. Это обеспечит людям возможность защитить свои разработки, продукт, услуги", - сказал Зубов.

По словам министра экономического развития РФ Максима Решетникова, решение важно в первую очередь для самозанятых. У предпринимателей появляется дополнительный инструмент продвижения работ, товаров и услуг. Людям дают возможность развивать личные бренды.
Удаленная работа
В Крыму растет число самозанятых - в чем преимущество системы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала