Рейтинг@Mail.ru
Армия России отбила все атаки украинских боевиков за сутки - РИА Новости Крым, 18.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Армия России отбила все атаки украинских боевиков за сутки

Российские войска отбили попытку наступления украинских боевиков в Донбассе

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкВоеннослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в зоне СВО
Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя – РИА Новости Крым. Вооруженные силы России отразили атаки украинских боевиков на линии соприкосновения в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Об этом в пятницу сообщили в Минобороны РФ.
Так, противник пытался провести контратаку вблизи села Опытное, которое недавно перешло под контроль российских военных. Чтобы остановить продвижение наших войск украинские боевики атаковали в районах населенных пунктов Сладкое, Владимировка и Павловка в ДНР.
"Ударами артиллерии и действиями российских штурмовых групп все контратаки отражены. Подразделения ВСУ были рассеяны и отброшены на исходные рубежи. Потери противника составили более 100 украинских военнослужащих убитыми и ранеными. Уничтожен один танк, три боевые машины пехоты, два бронетранспортера и семь автомобилей", — доложили в министерстве.
В оборонном ведомстве также сообщили, что противник был отбит и на Купянском направлении. Сорваны попытки атаковать двумя ротными тактическими группами в направлении населенных пунктов Ягодное Харьковской области и Куземовка Луганской Народной Республики. По информации Минобороны, там было уничтожено более 50-ти украинских военнослужащих, два танка и пять бронеавтомобилей.
На Красно-Лиманском направлении пресечена попытка ВСУ атаковать в направлении населенного пункта Червонопоповка в ЛНР.
"В результате сосредоточенного огня российской артиллерии выдвигавшиеся подразделения противника были остановлены. Уничтожено до 40 украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты и два бронеавтомобиля", — сообщили в ведомстве.
Бойцы группировки Бахмут ЧВК Вагнер - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
В ДНР сообщили об освобождении Опытного
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала