Рейтинг@Mail.ru
Власти запретили вывоз спецтехники из Херсонской области - РИА Новости Крым, 17.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти запретили вывоз спецтехники из Херсонской области

В Херсонской области запретили вывоз спецтехники, грузовиков и оборудования из региона

© РИА Новости КрымПонтонная переправа через Днепр в районе Антоновского моста в Херсоне
Понтонная переправа через Днепр в районе Антоновского моста в Херсоне - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. Власти Херсонской области запретили вывоз из региона спецтехники, грузового автотранспорта и оборудования. Соответствующее распоряжение подписал врио главы администрации Владимир Сальдо.

"С 15 ноября 2022 года запрещен вывоз с территории Херсонской области спецтехники, грузового автотранспорта и оборудования, до особого распоряжения. Военный комендант Херсонской области, совместно с представителями министерства внутренних дел и Росгвардии, организует контроль за перемещением вышеуказанных технических средств через совместные блокпосты", — указано в опубликованном документе.

Утро в Херсоне - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Украина закрыла выезд с правобережья Херсона
Уточняется, что передвижение спецтехники, грузовиков и оборудования допускается в исключительных случаях и только на основании распоряжения и специального пропуска, который выдается военным комендантом области.
Как сообщалось ранее, Вооруженные силы Украины усилили артиллерийские обстрелы населенных пунктов Херсонской области на левом берегу Днепра.
В четверг Украина в одностороннем порядке начала блокировать выезд мирного населения с правобережной части Херсонской области на левый берег по Днепру.
Военный на антитеррористических тренировках в Крыму - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
В чем риски для Крыма после отвода российских войск из Херсона
Власти области ранее призвали жителей правобережья переправиться на левый берег Днепра из-за угрозы обстрелов и терактов со стороны ВСУ. Для этого был организован централизованный вывоз людей через переправу, некоторые уезжали самостоятельно. 31 октября врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо заявил о расширении зоны эвакуации на 15 км от Днепра. 1 ноября администрации Каховского района призвала жителей "незамедлительно покинуть населенный пункт" в связи с высоким уровнем военной угрозы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала