Рейтинг@Mail.ru
Движение автомобилей по Крымскому мосту возобновили - РИА Новости Крым, 16.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Движение автомобилей по Крымскому мосту возобновили

Движение автомобилей по Крымскому мосту возобновлено после ремонтных работ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост после теракта
Крымский мост после теракта - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя – РИА Новости Крым. Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено после проведения технологических работ. Об этом сообщили в Минтрансе России.
Проезд автомобилей был закрыт в среду в 4:00. Возобновление движение планировалось на 16:00, однако работы завершены раньше срока.
"Сегодня в 15:00 мск открыто движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами", - говорится в сообщении.
Проезд автомобилей по Крымскому мосту до этого приостанавливался уже дважды – 8 и 12 ноября. Это связано с проведением ремонтно-восстановительных работ. Максимальное время ограничения движения составило 12 часов.
8 октября на Крымском мосту был подорван грузовой автомобиль — в результате загорелись семь железнодорожных цистерн, частично обрушились два пролета автомобильной части моста. Погибли четыре человека. ФСБ назвала организатором теракта главное управление разведки Минобороны Украины и лично его руководителя Кирилла Буданова. Взрывное устройство было закамуфлировано в рулоны со строительной полиэтиленовой пленкой на 22 палетах общим весом почти 22,8 тонны. Всего по делу задержаны восемь фигурантов, они помещены под стражу.
Ремонт моста через Керченский пролив
Когда восстановят оставшиеся два пролета Крымского моста – Хуснуллин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала