Рейтинг@Mail.ru
Как закон защищает права потребителей? - РИА Новости Крым, 10.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как закон защищает права потребителей?

© Dmitry MakeevНачальник отдела защиты прав потребителей Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю Виктория Воронова
Начальник отдела защиты прав потребителей Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю Виктория Воронова
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 ноября. Эксперт Роспотребнадзора Виктория Воронова о том, как защититься от некачественной покупки.
Пресс-конференция "Как закон защищает права потребителей?"
В любой ситуации человек хочет получить лучшее из возможного. По закону потребитель имеет право на приобретение товаров или услуг надлежащего качества, их безопасность, а также компенсацию при причинении вреда здоровью.

Насколько сейчас требуются новые механизмы защиты прав потребителей? Как долго рассматриваются жалобы? Какие существуют виды и способы защиты прав граждан? Стоит ли идти за правдой в суд? Как уберечься от неблагоприятных последствий необдуманных приобретений?

Подробнее - в видео пресс-конференции:
Участник:
— начальник отдела защиты прав потребителей Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю Виктория ВОРОНОВА.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала