Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе серийный убийца женщин осужден еще за одно преступление - РИА Новости Крым, 07.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе серийный убийца женщин осужден еще за одно преступление

В Севастополе приговоренный пожизненно серийный убийца осужден еще за одно преступление

Следственного изолятора - РИА Новости, 1920, 07.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноя – РИА Новости Крым. В Севастополе приговоренный к пожизненному сроку за серию убийств с изнасилованием 39-летний мужчина осужден еще за одно аналогичное преступление. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следкома.
По данным ведомства, ранее фигурант дела уже был признан виновным в серии подобных преступлений, совершенных с 2009 по 2015 годы в Севастополе. Решением суда он приговорен к пожизненному лишению свободы. Сейчас правоохранители установили его причастность к еще одному факту, совершенному 15 лет назад.
Следствием установлено, что ночью 1 июля 2007 года нетрезвый мужчина встретил на улице Шабалина в Севастополе свою знакомую, которая также находилась в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник сначала избил женщину, после чего изнасиловал и задушил ее.
"Сегодня за совершение инкриминируемого преступления Гагаринский районный суд приговорил злоумышленника к наказанию в виде 13 лет лишения свободы, а по совокупности преступлений – в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима", - проинформировали в Следкоме.
Приговор в законную силу пока не вступил.
В зале заседания Верховного суда РФ - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Массовое убийство на Кубани: виновнику дали пожизненное
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала