Рейтинг@Mail.ru
Туроператоры России могут объединить внутренние и международные перелеты - РИА Новости Крым, 26.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Туроператоры России могут объединить внутренние и международные перелеты

Росавиация рекомендовала объединить в один тур внутренние и международные перелеты

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 окт — РИА Новости Крым. Росавиация рекомендует туроператорам совместить внутренние и международные перелеты в одном туре, сообщило федеральное агентство воздушного транспорта.
Возможность объединить внутренний и международный перелет в одном пакете уже прорабатывают российские авиакомпании и туроператоры.
"Авиакомпании прорабатывают с туроператорами возможность объединения внутрироссийского и международного перелета в одном турпакете. Это позволит предоставить дополнительные услуги для туристов и увеличить целевые показатели по авиаперевозкам внутри России", — говорится в сообщении.
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Режим "закрытого неба" над Крымом продлили
Уточняется, что стоимость авиабилетов на внутрироссийские полеты в 2022 году сохраняется на прошлогоднем уровне. По ряду направлений даже отмечается снижение тарифов.
По данным туроператоров, наиболее востребованными направлениями остаются Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Кемерово, Екатеринбург, Мурманск и Калининград.
А зарубежные авиакомпании вдвое нарастили пассажирские перевозки в Россию. За девять месяцев текущего года международными авиарейсами воспользовались 8,7 млн человек, сообщает Росавиация.
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
Закрытые аэропорты юга и центра России получат еще 2 млрд рублей
По прогнозам, в 2023 году международные перевозки российских авиакомпаний вырастут на 15%. Самые потенциальные направления – Турция, Египет, ОАЭ, Шри-Ланка, Индия, Таиланд, Китай и страны СНГ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала