Рейтинг@Mail.ru
В Минобороны РФ озвучили потери ВСУ за сутки - РИА Новости Крым, 01.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Минобороны РФ озвучили потери ВСУ за сутки

В ходе СВО российские военные уничтожили более 480 боевиков ВСУ и наемников – Минобороны

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЮжный сектор специальной военной операции
Южный сектор специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 01.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт – РИА Новости Крым. При ударах ВС России украинские войска потеряли более 480 военнослужащих и десятки боевых машин, следует из сводки Минобороны РФ.
Так, свыше 50 боевиков и 12 единиц спецтехники ликвидировано в районе Купянска Харьковской области. Более 270 украинских военных уничтожено на Николево-Криворожском направлении.
"На Николаево-Криворожском направлении в результате отражения попытки наступления противника подразделениями российских войск за сутки уничтожено более 270 украинских военнослужащих, пять танков, шесть боевых машин пехоты, 23 боевые бронированные машины и 11 автомобилей", – сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков в ходе брифинга в субботу.
Более 160 националистов потеряли ВСУ в ДНР и Запорожье, а также два танка, шесть автомобилей и две американские РСЗО HIMARS.
Кроме того, поражено шесть пунктов управления ВСУ в районах населенных пунктов в ДНР, Запорожской и Николаевской областях, а также 68 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 153 районах.
"Уничтожено четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах населенных пунктов Ровнополье Запорожской области, Краматорск, Дружковка Донецкой Народной Республики, Калиновка Николаевской области, а также в районе населенного пункта Григоровка Запорожской области пусковая установка зенитного ракетного комплекса "Бук-М1", – доложили о ходе спецоперации в оборонном ведомстве.
Самоходная артиллерийская установка 2С3 Акация - РИА Новости, 1920, 01.10.2022
Российские войска отвели из Красного Лимана – Миноборны РФ
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала