Рейтинг@Mail.ru
В Керчи простились с погибшим на Украине морпехом - РИА Новости Крым, 22.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Керчи простились с погибшим на Украине морпехом

В Керчи простились с погибшим на Украине морпехом Захаровым

© Фото: pixabayСвеча
Свеча
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сен -РИА Новости Крым. В Керчи простились с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине Кириллом Захаровым. Об этом сообщил глава администрации города Святослав Брусаков.
Кирилл Захаров – керчанин, рос в православной семье, до 15 лет являлся алтарником в храме Александра Невского. Окончил ПТУ № 5, увлекался музыкой. С детства он занимался пешеходным туризмом. Работая гидом, водил группы альпинистов на Эльбрус - всего совершил около 20 восхождений.
© Telegram Святослав БрусаковКирилл Захаров
В Керчи простились с погибшим в ходе спецоперации Кириллом Захаровым
Кирилл Захаров
В 2011 году был призван для прохождения срочной службы во внутренних войсках в городе Рубежное на Донбассе. После демобилизации продолжил службу по контракту в батальоне морской пехоты в родной Керчи.
В начале 2014 года поддержал Крымскую весну, продолжив службу в рядах морской пехоты России, стал участником первого военного парада в городе-герое Керчи.
"Кирилл Захаров – пример доблести и отваги. Настоящий патриот Родины и Керчи – таким останется в нашей памяти и в истории города. Выражаю самые искренние слова соболезнования родным и близким. Скорблю вместе с вами", - написал Брусаков в своем Telegram-канале.
Гвардии младший сержант Александр Черемёнов и гвардии рядовой Никита Королёв.
В Севастополе простились с погибшими под Херсоном героями-десантниками
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала