Рейтинг@Mail.ru
ПСБ: жители Крыма и Севастополя смогут получить кредит дистанционно - РИА Новости Крым, 06.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ: жители Крыма и Севастополя смогут получить кредит дистанционно

Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сен — РИА Новости Крым. Промсвязьбанк расширил спектр дистанционных услуг для жителей Крыма и Севастополя. Без личного посещения отделения теперь можно подать заявку на получение кредита.
Пользователи могут получить исчерпывающую информацию об условиях кредитования на сайте банка. Чтобы получить потребительский кредит без визита в офис, достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка. В течение нескольких секунд на указанный номер контактного телефона поступит смс-сообщение с предварительным решением о выдаче кредитных средств.
"Промсвязьбанк" откроет новые отделения в Крыму и Севастополе к осени >>
Также на номер телефона придет логин и пароль для доступа в личный кабинет мобильного приложения или интернет-банка. После входа в систему останется только загрузить электронные копии документов, необходимых для получения займа.
После проверки документов и вынесения положительного решения по кредиту, сотрудники Промсвязьбанка уточнят, по какому адресу и в какое время клиенту будет удобно получить банковскую карту и договор банковского обслуживания.
Получив карту, заемщик может самостоятельно в мобильном приложении или интернет-банке активировать сумму кредита, добавляют специалисты организации.
"ПСБ активно развивает дистанционные каналы обслуживания, чтобы любой житель России мог воспользоваться банковскими услугами в удобном формате, без визита в офис. Расширение возможностей дистанционного обслуживания позволяет нам стать ближе к клиентам и сделать доступнее популярные банковские услуги для еще большего числа жителей российских регионов", – подчеркнул директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.
Услуга дистанционного получения кредита для клиентов ПСБ уже доступна в 32 регионах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Симферополе и Севастополе. В ближайшее время жители еще восьми российских регионов смогут воспользоваться этим сервисом, добавил он.
* Реклама
ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК", ИНН 7744000912, www.psbank.ru
ID 4CQwVszH9pQMs7fo5XD
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала