Рейтинг@Mail.ru
Рецидивист из Москвы попался на угоне "копейки" в Крыму - РИА Новости Крым, 20.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рецидивист из Москвы попался на угоне "копейки" в Крыму

В Евпатории на угоне сломанного ВАЗа попался 24-летний житель Москвы

Угон автомобиля. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен – РИА Новости Крым. В Евпатории за угон автомобиля задержали 24-летнего жителя Москвы, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
С сообщением о попытке угона машины в полицию обратилась жительница Евпатории. По ее словам, неизвестный во дворе дома пытался завести припаркованный ВАЗ 2101. Прибывшие на место правоохранители оперативно задержали молодого человека.
"На месте происшествия полицейские выяснили, что действительно документов и ключей от авто у задержанного не имелось. Парню удалось, взломав замок зажигания, завести автомобиль и немного отъехать. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый 24-летний житель Москвы, он сознался в содеянном", - добавили в МВД.
Полицейские нашли законного владельца транспортного средства, который написал заявление об угоне. По словам хозяина, у автомобиля неисправны двери и замок зажигания, а охранная сигнализация отсутствует. Машина благополучно вернулась к владельцу.
Возбуждено уголовное дело. За попытку угона задержанному грозит до пяти лет лишения свободы. Он находится под подпиской о невыезде.
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
В Севастополе на трассе "Таврида" усилен контроль за автомобилями
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала