Рейтинг@Mail.ru
ВСУ нанесли удар по центру Херсона - РИА Новости Крым, 16.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ нанесли удар по центру Херсона

Стремоусов: ВСУ нанесли удар по центру Херсона, ракеты попади в здание администрации

© Скриншот с видео РИА НовостиПоследствия удара по Херсону
Последствия удара по Херсону
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен - РИА Новости Крым. ВСУ обстреляли центр Херсона, ракеты попали в здание областной администрации. Предварительно есть погибшие и раненые, информация уточняется. Об этом РИА Новости Крым сообщил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

"Прилетело в администрацию. Было несколько ракет. Есть погибшие и пострадавшие. Терроризм продолжается. Вы не поверите, прилетело прямо ко мне в кабинет. Живу теперь в долг", - сказал Стремоусов.

В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Обсуждается вопрос проведения референдума в обоих регионах в один день. По предварительным данным, голосование может состояться в сентябре.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала