Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области приграничные школы переводят на дистанционку - РИА Новости Крым, 15.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Белгородской области приграничные школы переводят на дистанционку

Губернатор Гладков: школы в приграничных районах Белгородской области переходят на дистант

Пустой класс - РИА Новости, 1920, 15.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сен – РИА Новости Крым. Школы в приграничных районах Белгородской области переходят на дистанционное обучение, такое решение приняла антитеррористическая комиссия региона. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
"В Валуйском городском округе в 15 км зоне вдоль границы переводим школы на дистанционное обучение. В детских садах будут работать только дежурные группы. В Шебекинском округе – в 10 км зоне, за исключением города Шебекино, тоже переводим школы на дистант, в детсадах также будет организована работа дежурных групп. Надеюсь, что родители, воспитатели и учителя с пониманием отнесутся к этой необходимой мере", - написал он в своем Telegram- канале.
Обстрел села в Белгородской области - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
ВСУ обстреливают село в Белгородской области – людей эвакуируют
Как сообщалось, ранее ВСУ ударили по белгородским селам Шелаево, Красный Хутор и Логачевка. В результате атак есть погибшие и раненые, разрушения домов и гражданской инфраструктуры. В регионе, как и других приграничных территориях, действует "желтый" уровень террористической опасности.
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции (СВО), ее главная задача – защита жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима. Глава государства отметил, что в ходе СВО Россия будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил кровавые преступления против мирных жителей. При этом он отметил, что в планы РФ не входит оккупация украинских территорий.
Как неоднократно отмечали представители российского военного командования, ВС РФ в ходе спецоперации не наносят удары по объектам гражданской инфраструктуры и по жилым комплексам. При этом украинские военные формирования зачастую используют такие объекты и мирное население в качестве живого щита.
Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Обстрел села в Белгородской области – ранены мирные жители
На данный момент полностью освобождена ЛНР, большая часть территории ДНР, а также Херсонская область, приазовская часть Запорожской и часть Харьковской областей. Из бюджета РФ выделены средства на восстановление разрушенных населенных пунктов, ремонт инженерной и социальной инфраструктуры, строительство жилых домов и социальных объектов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала