Рейтинг@Mail.ru
Какая погода будет в Крыму на выходных - прогноз ФОБОС - РИА Новости Крым, 09.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Какая погода будет в Крыму на выходных - прогноз ФОБОС

ФОБОС: в Крыму на выходных до +27 градусов, местами короткие дожди

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа набережной Ялты
На набережной Ялты - РИА Новости, 1920, 09.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 сен – РИА Новости Крым. В Крыму на выходных воздух прогреется до +27 градусов, однако в воскресенье днем вероятны кратковременные дожди. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
"В субботу подойдет теплый фронт, облаков прибавится, но, тем не менее, обойдется без значимых осадков. В ночные часы ожидается +11…16, днем +22…27 градусов", - рассказал он.
В ночь на воскресенье осадков также не предвидится, температура воздуха в темное время суток составит +10…15. Но днем на полуострове местами прогнозируются дожди.
"В теплом секторе циклона небо будет хмуриться, и я не исключают символичные скоротечные дожди. Но они погоды не сделают, воздух прогреется до тех же +27 градусов. То есть будет даже чуточку теплее, чем должно быть в это время года", - отметил специалист.
В понедельник погода испортится - в первой половине недели Крым накроет дождями и холодным ветром. Температура воздуха в дневные часы едва превысит 20-градусную отметку. Тем не менее, море у берегов Крыма по-прежнему теплое, температура варьируется от +20 до +24 градусов.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала