Рейтинг@Mail.ru
В Запорожской области выплатили социальную помощь на 1,5 млрд рублей - РИА Новости Крым, 06.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Новая жизнь на освобожденных территориях
В Запорожской области выплатили социальную помощь на 1,5 млрд рублей

Жители Запорожской области получили социальную помощь на 1,5 млрд рублей

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДеньги
Деньги - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен - РИА Новости Крым. Жители Запорожской области получили социальную помощь почти на 1,5 млрд рублей. Об этом сообщил член главного совета ВГА региона Владимир Рогов.
"В Запорожской области населению в качестве социальной помощи было выплачено 1 469 310 000 рублей единовременных выплат", - написал он в своем Telegram-канале.
Деньги - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
На соцвыплаты беженцам из Донбасса и Украины выделят 10,5 млрд рублей
На сегодняшний день в регионе работает восемь управлений министерства труда и социальной политики, где можно подать заявление на оформление единовременных или ежемесячных выплат. Они расположены в городах Энергодар, Пологи, Мелитополь, Бердянск и Васильевка.
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Обсуждается вопрос проведения референдума в обоих регионах в один день. По предварительным данным, голосование может состояться в сентябре.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала