Рейтинг@Mail.ru
В США признали, что Путин победит - РИА Новости Крым, 22.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США признали, что Путин победит

Автор National Interest Маркс уверен, что президент Путин победит США их же способом

© РИА Новости . Михаил Метцель / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с молодыми предпринимателями, инженерами и учёными
Президент РФ В. Путин провел встречу с молодыми предпринимателями, инженерами и учёными - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 авг – РИА Новости Крым. США потерпят стратегическое поражение независимо от результатов конфликта на Украине, президент России Владимир Путин выстроит партнерские отношение с рядом стран Евразийского континента и окажется в выигрыше. Об этом со ссылкой на статью Рамона Маркса для издания The National Interest сообщает РИА Новости.
"Независимо от того, как закончится украинский конфликт, США окажутся в стратегическом проигрыше. Россия будет строить более тесные отношения с Китаем и другими странами Евразийского континента, включая Индию, Иран, Саудовскую Аравию и страны Персидского залива", — говорится в статье американского журнала.
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
Что хочет Байден от России – признание из США
Автор полагает, что президент России Владимир Путин и лидер Китая Си Цзиньпин в стремлении сдержать Вашингтон будут разыгрывать свои карты, точно так же, как президенты США Ричард Никсон и Генри Киссинджер в свое время разыграли китайскую карту, чтобы изолировать СССР во время холодной войны.
Маркс считает, что в ближайшие годы Пекин и Москва предпримут обоюдные усилия для расширения маршрутов транспортировки нефти и газа между двумя странами, что позволит России стать ключевым поставщиком топлива в Китай. Для Пекина это также важно и нужно, поскольку это позволит уменьшить зависимость от поставок с Ближнего Востока.
"Россия также значительно расширила свой энергетический бизнес с Индией. Увеличение продаж российского ископаемого топлива в эту страну нанесет ущерб усилиям США, Австралии и Японии по сближению с Дели", — добавил журналист.
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 22.06.2022
Антироссийские санкции ударили по США, признал Байден
Прочувствуют Штаты и эффект от антироссийских санкций, которые уже бумерангом ударили по Евросоюзу, вызвав инфляцию и серьезные перебои с поставками энергоносителей, добавил Маркс. В заключении статьи автор приходит к выводу, что США больше не являются единственной доминирующей державой в мире и им пора это признать.
После начала российской военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины Запад усилил санкционное давление на Москву. Многие страны объявили о заморозке российских активов, стали громче звучать призывы отказаться от энергоносителей из России. Эти меры обернулись проблемами для самих США и Европы— привели к росту инфляции и цен на продукты питания и топливо.
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции (СВО), ее главная задача – защита жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима. Глава государства отметил, что в ходе СВО Россия будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил кровавые преступления против мирных жителей. При этом он отметил, что в планы РФ не входит оккупация украинских территорий.
Прага. Чехия. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
Как санкции против России влияют на развитие Чехии — взгляд изнутри
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала