Рейтинг@Mail.ru
Крымчанка заплатит 30 тысяч за дискредитацию российской армии в соцсетях - РИА Новости Крым, 22.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанка заплатит 30 тысяч за дискредитацию российской армии в соцсетях

Жительницу Керчи оштрафовали на 30 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ в соцсетях

© Фото: pixabayСуд
Суд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 авг – РИА Новости Крым. Суд в Керчи оштрафовал 46-летнюю местную жительницу на 30 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ, выполняющих задачи специальной военной операции на Украине. Об этом сообщила пресс-служба Керченского городского суда.
"Жительница Керчи в период с 13 мая по 24 июня в социальной сети "Вконтакте" размещала публикации, дискредитирующие использование Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности в рамках демилитаризации и денацификации Украины, а также выражала публичные призывы к воспрепятствованию использования ВС РФ в указанных целях", – говорится в сообщении.
Кресло судьи в зале заседаний - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
В Севастополе осудили девушку за дискредитацию военных моряков
Суд назначил нарушительнице административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции (СВО), ее главная задача – защита жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима. Глава государства отметил, что в ходе СВО Россия будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил кровавые преступления против мирных жителей. При этом он отметил, что в планы РФ не входит оккупация украинских территорий.
Как неоднократно отмечали представители российского военного командования, ВС РФ в ходе спецоперации не наносят удары по объектам гражданской инфраструктуры и по жилому комплексу. При этом украинские военные формирования зачастую используют такие объекты и мирное население в качестве живого щита.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала