Рейтинг@Mail.ru
Что хочет Байден от России – признание из США - РИА Новости Крым, 13.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Что хочет Байден от России – признание из США

Бывшая конгрессвумен Габбард заявила, что Байден хочет привести Россию к смене режима

Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг - РИА Новости Крым. Президент США Джо Байден планирует строить "новый мировой порядок" и не остановится в достижении своей цели даже если придется поставить весь мир "на грань ядерной катастрофы". Об этом заявила бывшая конгрессвуман, ветеран войны в Ираке Тулси Габбард, пишет РИА Новости.
В вечернем эфире телеканала Fox News она указала, что под руководством администрации Джо Байдена Вашингтон пытается накалить обстановку в России.
Президент США Дж. Байден - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Названы цели Байдена на Украине
"Несмотря на все нотации и крокодиловы слезы, демократам всегда было плевать на мораль. Как на народ Украины, так и на защиту демократии. Цель — смена режима в России и раздуть конфликт для усиления НАТО и удовлетворения аппетитов военно-промышленных корпораций. А для Джо Байдена это еще, цитата, "новый мировой порядок", во главе которого, как он говорит, мы должны встать. И он его будет строить. Даже если для этого придется поставить нас всех на грань ядерной катастрофы", — заявила она.
По мнению Габбард, все эконмические ограничения Запада в отношении России не приносят ожидаемых результатов. Введением различных санкций американский лидер создал идеальные условия для роста цен в своей стране, оправдываясь поддержкой Киева.
Министерство иностранных дел Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
В МИД предостерегли США от признания РФ "спонсором терроризма"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала