Рейтинг@Mail.ru
В Ялте мужчина спас двоих утопающих и сам едва не утонул - РИА Новости Крым, 10.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ялте мужчина спас двоих утопающих и сам едва не утонул

На пляже в Ливадии мужчина спас двоих утопающих и не смог самостоятельно выплыть

Спасательный круг
Спасательный круг
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг - РИА Новости Крым. В Ливадии на пляже едва не случилась трагедия - тонули мужчина и ребенок, которых спас очевидец происшествия, но сам он не смог самостоятельно выбраться на берег. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.
По данным пресс-службы происшествие случилось 10 августа. Из-за сильного шторма мужчина с ребенком не могли выбраться на берег, о чем поступило сообщение спасателям. К месту выехали специалисты отряда "КРЫМ-СПАС", сотрудники ГИМС ГУ МЧС России и медики, однако, не дождавшись прибытия, на помощь утопающим пришел очевидец, который помог им выбраться, но сам не мог выплыть из-за сильного волнения моря.
"Мужчина находится на спасательном круге, на расстоянии более 5 метров от пирса. Сотрудники отряда "КРЫМ-СПАС" с применением гидрокостюма, вьюшки и спасательного круга эвакуировали обессиленного мужчину на берег, где передали сотрудникам скорой медицинской помощи", - сообщили в МЧС подробности происшествия.
В ведомстве также призвали отдыхающих не купаться во время шторма и напомнили, что в Крыму сохраняется штормовое предупреждение, усилился северо-восточный ветер. Как сообщалось, сильные ливни, град, грозы и шквал продолжаться в Крыму в среду и в четверг.
Гроза в Симферополе - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Крым на два дня накроет ливнями и градом
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала