Рейтинг@Mail.ru
Первый сухогруз с украинским зерном прибыл в Стамбул - РИА Новости Крым, 02.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Первый сухогруз с украинским зерном прибыл в Стамбул

Минобороны Турции: сухогруз с украинской кукурузой прибыл в Стамбул

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевПогрузка зерна на корабль в порту
Погрузка зерна на корабль в порту - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 авг - РИА Новости Крым. В Стамбул прибыл первый сухогруз с украинским зерном. Об этом со ссылкой на Минобороны Турции пишет РИА Новости.
"Сухогруз Razoni, груженный кукурузой, вышедший вчера из Одесского порта Украины, достиг черноморского входа в пролив Босфор и стал на якорь в отведенном ему месте", — заявило военное ведомство.
В Минобороны РФ ранее сообщили, что первое судно с продовольствием – сухогруз Razoni ("Разони") под флагом Сьерра-Леоне – вышел из порта Одессы в 9.20 мск в понедельник и должен прибыть в Стамбул 2 августа. По состоянию на полдень вторника он уже успешно прошел "морской зерновой "коридор.
Выгрузка озимой пшеницы на зерновом току хозяйства ЗАО Политотдельское в Тогучинском районе Новосибирской области - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
РФ рассчитывает на выполнение Киевом обязательств "продуктовой сделки"
В Стамбуле 22 июля состоялось подписание многосторонних соглашений о снятии ограничений на поставку российских продуктов на экспорт и о содействии России вывозу украинского зерна. Сделка, которую подписали представители России, Турции, Украины и ООН, предполагает вывоз украинского зерна, продовольствия и удобрений по Черному морю из трех портов, включая Одессу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала