Рейтинг@Mail.ru
На Крым обрушатся ливни с грозой и градом - РИА Новости Крым, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Крым обрушатся ливни с грозой и градом

Шторм с ливнями и грозами прогнозируют в Крыму 25 и 26 июля

© РИА Новости КрымДождь
Дождь - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. Штормовое предупреждение о ливнях с грозами и градом объявлено в Крыму на ближайшие два дня. Об этом сообщает пресс-службе регионального МЧС.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу, в связи с прохождением холодного атмосферного фронта днем и до конца суток 25 июля, а также 26 июля в Крыму ожидаются сильные ливни, в дневные часы с градом, грозы, шквал 15-20 м\с", - говорится в сообщении.
Спасатели предупреждают, что при непогоде высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, а также повреждение и гибель сельскохозяйственных растений.
Алушта - РИА Новости, 1920, 24.07.2022
В Крыму на неделе ливни и жара
В связи с этим МЧС призывает жителей и гостей Крыма соблюдать меры безопасности, ограничить выходы в горы и море, исключить пребывание вблизи русел рек, в том числе и пересохших, а также не находиться возле рекламных щитов, деревьев и слабоукрепленных конструкций.
Также в МЧС предупредили, что 24-27 июля в западных, южных районах Крыма и в городе Севастополе ожидается чрезвычайная пожарная опасность.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала