Рейтинг@Mail.ru
Заблудился и чуть не замерз: в горах Крыма ночью спасли туриста - РИА Новости Крым, 18.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Заблудился и чуть не замерз: в горах Крыма ночью спасли туриста

Спасатели эвакуировали туриста, который заблудился на склонах Демерджи

© РИА Новости КрымГора Демерджи в Крыму
Гора Демерджи в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июл - РИА Новости Крым. Спасатели эвакуировали 51-летнего жителя Алушты, который заблудился на склонах горы Демерджи и стал замерзать, сообщает пресс-служба МЧС по РК.

"17 июля в 00.55 оперативному дежурному аварийно-спасательной службы поступила информация о том, что мужчина заблудился в районе горы Южная Демерджи, самостоятельно найти дорогу не может, замерзает. Требуется помощь спасателей в поиске и эвакуации из горно-лесной зоны", - сообщили в пресс-службе.

На поиски туриста выехали три специалиста Алуштинского аварийно-спасательного отряда "КРЫМ–СПАС", которые в течение получаса искали мужчину на склонах и нашли в труднодоступной местности. Эвакуировать его пришлось с помощью носилок, от медицинской помощи алуштинец отказался.
Сотрудники ГКУ РК КРЫМ-СПАС на тренировочных сборах по горной подготовке в урочище Таш-Джарган. - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Мужчина и ребенок сорвались с горной тропы в Ялте
Ранее специалистам "КРЫМ-СПАСА" пришлось спасать 30-ленего мужчину и девочку, которые сорвались в горной тропы в районе ялтинского ущелья Темиар.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала