Рейтинг@Mail.ru
Российские военные уничтожили склад с ракетами Harpoon в Одессе - РИА Новости Крым, 17.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российские военные уничтожили склад с ракетами Harpoon в Одессе

ВС РФ уничтожили на Украине склад натовских ракет Harpoon и РСЗО HIMARS

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкИстребители Су-35 в зоне спецоперации
Истребители Су-35 в зоне спецоперации - РИА Новости, 1920, 17.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл - РИА Новости Крым. ВС РФ уничтожили на Украине очередную партию оружия, переданного украинским военным странами НАТО. Об этом в воскресенье сообщилb в Минобороны России.
В частности, высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования уничтожен склад хранения противокорабельных ракет Harpoon, переданных Украине странами НАТО. Он находился в одном из корпусов промышленного предприятия Одессы.
В районе населенного пункта Красноармейск (ДНР) высокоточным оружием наземного базирования уничтожены пусковая установка и транспортно-заряжающая машина реактивной системы залпового огня HIMARS производства США.
Кроме того, ВКС России за сутки уничтожили четыре пункта управления, в том числе батальона 59-й мотопехотной бригады в районе Зеленый Гай Николаевской области и 242-го батальона 241-й бригады территориальной обороны в районе Дергачи Харьковской области, шесть складов боеприпасов в районах населенных пунктов Бондарное и Васюковка ДНР, Малиновка Запорожской области, Червоное Сумской области, а также военная техника ВСУ и живая сила в 19-ти районах, включая иностранных наемников в четырех пунктах временной дислокации в районах Константиновка Харьковской области и Дзержинска Донецкой Народной Республики.
Работа российских средств ПВО - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Чем опасны для России американские "Гарпуны" – военный эксперт
В рамках контрбатарейной борьбы уничтожен взвод реактивных систем залпового огня, девять артиллерийских взводов гаубиц "Гиацинт-Б" и орудий Д-30 в районах населенных пунктов Верхнекаменское, Серебрянка, Бондарное, Дроновка и Звановка ДНР, а также подразделения артиллерии на огневых позициях в 107-ми районах.
Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией за сутки поражены: 21 пункт управления, живая сила и военная техника ВСУ в 189-ти районах.
Запуск ракет Высокомобильной артиллерийской ракетной системы (HIMARS) - РИА Новости, 1920, 14.07.2022
США давали Киеву разведданные для обстрелов Донбасса из HIMARS – Захарова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала