Рейтинг@Mail.ru
Кадыров обозначил свою следующую задачу на Украине - РИА Новости Крым, 07.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров обозначил свою следующую задачу на Украине

Кадыров хочет уничтожить бежавших из Чечни террористов

© РИА Новости . Саид Царнаев / Перейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл — РИА Новости Крым. Чеченские бойцы усиленно готовятся и ждут момента, когда поступит указание об уничтожении остатков террористов, бежавших ранее из Чеченской Республики. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

"На этой неделе, как известно, мы полностью освободили от националистически настроенной сволоты всю территорию ЛНР. Да, несомненно, это историческое и судьбоносное для Луганска достижение, но, как минимум, для нас, чеченцев, спецоперация еще далека до завершения. Мы отчаянно надеемся... добить остатки террористов, сбежавших в свое время из Чеченской Республики", — написал Кадыров.

По его информации, террористы, которые находятся в розыске, сейчас в Киеве. Сведение счетов с ними Кадыров назвал принципиальным вопросом. Он отметил, что этих людей "давно искали" и выразил следующую просьбу:
"У меня только одна просьба. Она заключается в том, чтобы нам дали разрешение дойти, если потребуется, хоть до самого Киева и поквитаться с нашими кровными врагами. Это все, что просим. Все остальное сделаем сами".
3 июля была полностью освобождена территория Луганской Народной Республики. Последним оплотом ВСУ в ЛНР были Северодонецк и Лисичанск. В течение двух недель российские войска и военнослужащие Народной милиции ЛНР полностью окружили и ликвидировали украинскую военную группировку в "горском котле". Всего в ходе освобождения ЛНР взято под контроль 25 населенных пунктов, 670 квадратных километров территории.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала