Рейтинг@Mail.ru
Замглавы администрации Запорожской области назначен Андрей Козенко - РИА Новости Крым, 05.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Замглавы администрации Запорожской области назначен Андрей Козенко

Андрей Козенко стал замглавы администрации Запорожской области

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Андрей Козенко
Андрей Козенко  - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл – РИА Новости Крым. Заместителем главы администрации Запорожской области по экономике назначен симферополец Андрей Козенко. Об этом сообщил член военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов в своем Telegram-канале.
"Заместителем главы администрации Запорожской области по экономике назначен Козенко Андрей Дмитриевич. Выходец из Симферополя…С Андреем Дмитриевичем мы знакомы больше 15 лет по русскому движению, еще со времен, когда я только возглавил "Славянскую гвардию", а он стал депутатом Верховного Совета Крыма от "Русского блока", — написал Рогов.
Вторым замом по внутренней политике, по словам Рогова назначен Виктор Емельяненко, уроженец Запорожья.
Рогов также добавил, что новоназначенным замам предстоит много работы, но она будет сделана в интересах жителей Запорожской области.
Андрей Козенко родился в Симферополе в 1981 году. До 2014 года был председателем исполкома Русской общины Крыма, а с сентября 2014 по 2016 занимал должность зампреда Государственного совета РК. С 2016 по 2021 год представлял Крым в Государственной Думе России.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, председателем правительства Херсонской области стал Сергей Елисеев, ранее занимавший должность первого заместителя председателя правительства Калининградской области.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала