Рейтинг@Mail.ru
Скрыть лишнее и подчеркнуть лучшее: как выбрать правильный купальник - РИА Новости Крым, 04.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Скрыть лишнее и подчеркнуть лучшее: как выбрать правильный купальник

Стилист Максимова научила правильно выбирать купальник

© Фото: pixabay.comКупальник бикини
Купальник бикини
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл - РИА Новости Крым. Тем, кто не вполне доволен своей фигурой, но очень хочет на пляж, следует правильно подойти к выбору купальников. Рекомендации на этот счет дала директор по маркетингу одной из российских компаний по их производству Евгения Максимова, пишет "Лента.ру".
По словам Максимовой, девушкам с пышными формами лучше всего подойдут сдельные модели. Если с весом все в порядке, но талию хочется визуально сузить - выбирайте монокини. Обладательницам не слишком длинных ног лучше приобрести раздельный купальник с завышенной талией и глубокими вырезами на бедрах.
Тем, кто имеет слишком округлые, полные бедра можно не стеснятся - сейчас это тренд. Но если вас это не успокаивает, покупайте купальники в темных тонах, без декора. Слишком субтильным девушкам, напротив, лучше выбирать акцентные принты, например анималистические или цветочные, которые визуально округляют формы.
Отдых в Ялте - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Стилист назвала мужские тренды пляжного сезона
Ранее стилист Марина Герман назвала мужские тренды пляжного сезона. Выбирайте маленькие плавки-слипы, боксеры или плавки-шорты анималистических расцветок.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала