Рейтинг@Mail.ru
В ближайшие часы на Крым обрушатся сильные ливни и град - РИА Новости Крым, 30.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ближайшие часы на Крым обрушатся сильные ливни и град

Крым в ближайшие часы накроют сильные ливни, град и шквалистый ветер – МЧС

© РИА Новости КрымПарень под дождем
Парень под дождем - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн – РИА Новости Крым. В ближайшие часы и до конца дня в Крыму ожидаются сильные ливни с грозами, град и шквалистый ветер до 20 м/с. Об этом сообщают в МЧС по региону.
"В ближайшие 1–2 часа и до конца дня 30 июня в северо-западных и центральных районах Крыма ожидаются сильные ливни, грозы, град, шквал 15 – 20 м/с", – говорится в сообщении.
Разлив реки Салгир в Новоандреевке под Симферополем - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Вода ворвалась в дома: как жители Новоандреевки переживают стихию
В связи с непогодой существует высокая вероятность возникновения ЧС, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики и ЖКХ. Возможны нарушения транспортного сообщения, а также повреждение и гибель сельскохозяйственных растений.
В МЧС республики рекомендует воздержаться от поездок и пребывания в непосредственной близости от русел рек, в том числе и пересохших, не находиться и не парковать машины вблизи рекламных конструкций, линий электропередач и деревьев.
Разлив реки Салгир в Новоандреевке под Симферополем
Почему Крым уходит под воду после ливней и что с этим делать
"Рекомендуем населению, проживающему в непосредственной близости от водных объектов и в районах пересохших русел принять меры по сохранности своего имущества", – призвали в ведомстве.
В Крыму из-за аномальных осадков 30 июня введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера. В регионе остаются подтопленными 90 домов и почти 600 участков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала